Das Team

none
E-Mail
Florin Schmidt
Geschäftsführer
Tel. 0351. 320 156 12
florin.schmidt@projektschmiede.net
E-Mail
Sindy Berndt
Service | Projektleitung Integrationsprojekte
Tel. 0351. 320 156 20
sindy.berndt@projektschmiede.net
E-Mail
Anja Bohländer
Leitung externe Fachstelle LHP | Doktorandin
Tel. 0351. 320 156 23
anja.bohlaender@projektschmiede.net
E-Mail
Katja Hilbert
Veranstaltungsmanagement | Weiterbildung
Tel. 0351. 320 156 21
katja.hilbert@projektschmiede.net
E-Mail
Katja Pfeiffer
Kitrazza | Siedler | Weltspieltag
Tel. 0351. 320 156 17
katja.pfeiffer@projektschmiede.net
E-Mail
Kerstin Zeller
Projektleitung Kulturjahr Sucht | kunstBUCH
Tel. 0351. 320 156 73
kerstin.zeller@projektschmiede.net
E-Mail
Josefa Hose
Kulturjahr Sucht
Tel. 0351. 320 156 13
josefa.hose@projektschmiede.net
E-Mail
Sascha Möckel
Weiterbildungen | Kulturprojekte
Tel. 0351. 32 01 56 22
sascha.moeckel@projektschmiede.net
E-Mail
André Pfeiffer
Service | Logistik
Tel. 0351. 320 156 71
andre.pfeiffer@projektschmiede.net
E-Mail
Carola Seelig
Jugendhilfeplanung
Tel. 0351. 320 156 15
carola.seelig@projektschmiede.net
E-Mail
Katja Schröder
Projektleitung House of Resources
Tel. 0351. 5006 0801
katja.schroeder@projektschmiede.net
E-Mail
Finanzen und Buchhaltung
Alles mit Zahlen
Tel. 0351. 320 156 19
finanzen@projektschmiede.net
E-Mail
Ätna Hübl
Service und Empfang
Tel. 0351. 320 156 10
aetna.huebl@projektschmiede.net
E-Mail
Stefan Beckmann
Kinder- und Jugendprojekte
Tel. 0351. 320 156 11
stefan.beckmann@projektschmiede.net
E-Mail
Dieter Gierschke
Logistik | Technik | Service
Tel. 0351. 320 156 11
dieter.gierschke@projektschmiede.net
E-Mail
Hawal Altalabani
Service | Fotograf
Tel. 0351. 320 156 20
hawal.altalabani@projektschmiede.net
E-Mail
Maria Oberländer
Mitarbeiterin LHP
Tel. 0351. 320 156 23
maria.oberlaender@projektschmiede.net

Dies ist ein Demo-Shop für Testzwecke — Bestellungen werden nicht ausgeführt.